• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul7473074730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro3059030590
Rojo5311053110
Verde1575015750


Ultima actualización: 16/10/2026 8:07:44 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

MAGIC MEDIOS
Calle 6 sur 50-30 Medellín, Antioquia, Colombia
PBX: (604) 3223662
Línea Única de Whatsapp: 305 2164747
info@magicmedios.com