VARIEDADES

Banner categoría interna

Manilla Silicona Sport OFERTA

PM VA-597

Manilla en silicona con ranura interior para guardar llaves y monedas.
Colores: Amarillo / Azul / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 3.7 cm y circunferencia de 22.5 cm.
Área de marca: 3.5 cm.
Técnica de marca: Tampografía en silicona.

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 45,0    X 38,0 X 37,0 / 12,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo3659036590
Azul1885018850
Naranja68906890
Negro65106510
Rojo4635046350
Verde23302330


Ultima actualización: 21/09/2018 12:50:40 a.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Magic Medios S.A.S.
Calle 44 Sur N° 43 A 141, Envigado Antioquia
PBX: (57) (4) 322 3662 Celulares: 316 324 0527 / 311 361 9540
info@magicmedios.com