VARIEDADES

Banner categoría interna

Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo-171960-171960
Lonchera cooler Azul7191071910
Lonchera cooler Blanco17901790
Lonchera cooler Fucsia19001900
Lonchera cooler Morado2377023770
Lonchera cooler Naranja4068040680
Lonchera cooler Negro2947029470
Lonchera cooler Rojo1560015600
Lonchera cooler Verde1758017580
Lonchera cooler Verde Limón-1010-1010
Tapa Amarilla84308430
Tapa Azul1793017930
Tapa Blanca0000
Tapa Morada-7250-725martes, 20 de noviembre de 20181500Orden en producción. Fecha estimada de llegada a bodega Noviembre 20.
Tapa Naranja54305430
Tapa Negra-40-40
Tapa Roja1258012580
Tapa Verde99209920
Tapa Verde Limón1723017230


Ultima actualización: 20/11/2018 02:32:30 a.m.

Productos Sugeridos

Porta Comida - Produccion Nacional

VA-369

Porta Comida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Magic Medios S.A.S.
Calle 44 Sur N° 43 A 141, Envigado Antioquia
PBX: (57) (4) 322 3662 Celulares: 316 324 0527 / 311 361 9540
info@magicmedios.com