VARIEDADES

Banner categoría interna

Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico.  Con set de cuchillo y tenedor.
Cierre de Seguridad.
Colores: Amarillo / Azul / Naranja / Negro / Morado / Rojo / Verde.
Medida lonchera: 16.5 cm x 6 cm x 24.5 cm.
Área de marca: 10 cm.
Técnica de marca: Screen.

Apto para Microondas (No coloque los Cubiertos en el microondas)

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo1875018750
Lonchera cooler Azul95809580
Lonchera cooler Blanco17901790
Lonchera cooler Fucsia19001900
Lonchera cooler Morado1871018710
Lonchera cooler Naranja1027010270
Lonchera cooler Negro2602026020
Lonchera cooler Rojo3123031230
Lonchera cooler Verde1212012120
Lonchera cooler Verde Limón30203020
Tapa Amarilla83808380
Tapa Azul3617036170
Tapa Blanca0000
Tapa Morada35703570
Tapa Naranja50005000
Tapa Negra-2360-2360
Tapa Roja-110-110
Tapa Verde-2990-2990
Tapa Verde Limón77507750


Ultima actualización: 25/06/2018 05:00:09 a.m.

Productos Sugeridos

Porta Comida - Produccion Nacional

VA-369

Porta Comida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Magic Medios S.A.S.
Calle 44 Sur N° 43 A 141, Envigado Antioquia
PBX: (57) (4) 322 3662 Celulares: 316 324 0527 / 311 361 9540
info@magicmedios.com