VARIEDADES

Banner categoría interna

Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo2805028050
Lonchera cooler Azul7671076710
Lonchera cooler Blanco17901790
Lonchera cooler Fucsia19001900
Lonchera cooler Morado3789037890
Lonchera cooler Naranja4366043660
Lonchera cooler Negro6341063410
Lonchera cooler Rojo2743027430
Lonchera cooler Verde1762017620
Lonchera cooler Verde Limón5050
Tapa Amarilla73707370
Tapa Azul2266022660
Tapa Blanca0000
Tapa Morada68006800
Tapa Naranja94109410
Tapa Negra1339013390
Tapa Roja2483024830
Tapa Verde99609960
Tapa Verde Limón1673016730


Ultima actualización: 21/09/2018 12:45:50 a.m.

Productos Sugeridos

Porta Comida - Produccion Nacional

VA-369

Porta Comida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Magic Medios S.A.S.
Calle 44 Sur N° 43 A 141, Envigado Antioquia
PBX: (57) (4) 322 3662 Celulares: 316 324 0527 / 311 361 9540
info@magicmedios.com